Эзотерика

Решено

как любить, если он женат и есть ребенок - вопрос №73205

Уважаемые эксперты, прошу вас посоветовать мне… Стою на распутье, точнее нас стоит двое. Ситуация следующая. Он женат, есть ребенок 6 мес., с женой разлад и он подумывает о разводе, но в нерешительности. И мы встретились, мы испытываем чувства. Но ситуация сложная. Прежде всего, я боюсь разрешать себе любить и разрушать дальше эту семью. А он жаждет этих отношений, но терзаетсявыбором. Что нас ждет?

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Он останется в семье, от вас ему требуются положительные эмоции. Они его питают, двигают его моторчик внутренний

    апрель 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Этот вопрос в таком виде можно адресовать психологам. Для эзотериков желательно выложить данные: имя, дата рождения. В идеале — свежее фото обоих. С наилучшими пожеланиями — Павел.

    апрель 14, 2011 г.