Юриспруденция

Решено

компенсация сотрудникам милиции за найм жилья - вопрос №73215

При получении компенсации за найм жилья, сотрудник милиции имеет право зарегистрироваться для получения кредита, либо для решения других вопросов требующих регистрации, на какое то время, а затем выписаться?

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вы можете зарегистрироваться, так как регистрация не играет роли при компенсации за найм жилого помещения.По закону, вы обязаны быть зарегистрированы где-то.Имейте в виду, что с временной регистрацией банк может отказать в выдаче кредита.

    апрель 14, 2011 г.