Эзотерика

vip

полоса - вопрос №73226

Здравствуйте эксперты! скажите когда у меня кончится полоса черная? Заранее спасибо. Татьяна 31.07.1978

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    С мая месяца значительные перемены.  Улучшения до осени, а там, старые проблемы дадут знать.

    апрель 14, 2011 г.
  • В 2011 году точно не закончится. У вас есть негатив. Снимите все сразу наладится.

    апрель 14, 2011 г.

    laverna

    С  ИЮЛЯ  НАЧНЕТСЯ НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ

    апрель 14, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    В ближайшие пол года перемен я не вижу, но для точного прогноза желательно посмотреть фото и провести диагностику, не исключено, что вина всему порча.

    апрель 14, 2011 г.
  • Здравствуйте… Ближе к лету вас ждут перемены… и потихоньку будет приходить всё в стабильность… но не сразу, а по крупицам… вижу, что много себя накручиваете… не стоит… Всего вам самого доброго.......

    апрель 14, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Судя по имени и дате рождения, вы должны были быть счастливым человеком, которому должно везти до 40 лет. Но примерно три года назад ваши пути пересеклись с человеком, который «украл» ваше счастье. Просматривается, что против вас использовалась одна старая методика кражи чужого успеха. Точнее можно ответить по фото.

    апрель 14, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    К сожалению в ближайшие пол года изменений не вижу.

    апрель 14, 2011 г.

    laverna

    На вас есть негатив

    апрель 14, 2011 г.
  • изиенения в лучшую сторону ч конца года!

    апрель 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Скорее всего, к лету начнет все выправляться и начнется полоса белая… Но, в любом случае, «зебры» не миновать. Практически, все «как у всех», точнее, как у большинства...

    апрель 15, 2011 г.