Эзотерика

Решено

есть ли на мне венец безбрачия? - вопрос №732343

почему у меня не складывается личная жизнь? не могу встретить свою половинку? Есть ли на мне венец безбрачия?12.08.1988 Лилиана

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    здравствуйте Лилиана.

    Вы были счастливы, но что-то случилось… и ваше счастье от вас отвернулось.

    С уважением, Галина.

    август 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Потому что ближайшие 3-5 лет у вас по дате вашей рождения  идет строительство карьеры и самореализация, потом  любовьЮ брак, дети пойдут.

    август 23, 2013 г.