Юриспруденция

Решено

Алименты - Воронежская область - вопрос №732398

Здравствуйте! Имеет ли право организация, в которой я работаю, взыскивать алименты с моей неофициальной зарплаты («деньги в конверте»)?

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Добрый день.

    Нет. Т.К. они сами себя подставят, что выдают работникам зарплату в конвертах.

    август 23, 2013 г.

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Добрый день.

    Нет. Т.К. они сами себя подставят, что выдают работникам зарплату в конвертах.

    август 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. А Вы уверены, что это неофициальная заработная плата? Многие предприятия выплачивают аванс и заработную плату, или часть на карточный счет, а часть наличными. Вам нужно уточнить, какой у Вас официальный оклад.

    август 23, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    По большому счёту, они обязаны это делать.

    август 23, 2013 г.