Эзотерика

С чем могут быть связаны сплошные неудачи моего мужа? - вопрос №732405

Добрый день! Меня зовут Юлия. Мне 24 года. Живу с молодым человеком на протяжении 3 лет, 13.09.13 собираемся пожениться, но я почему-то не уверена в нем. Его постоянно преследуют какие-то неудачи: то кошелек потеряет, то телефон, то паспорт, то машина сломается, да и по мелочам ему во многом не везет. Мы уже боимся строить какие-то планы, т.к. обязательно что-нибудь случается.Отчего такое может быть? Недавно вот в аварию попал, виновник, Слава Богу, не он, но в ГИБДД никаких документов добиться не можем. Ещё он воспитанник детского дома, всем детям, с которыми он там был, уже предоставили жильё, а ему нет. В чем может быть дело? И не страшно ли, что мы выбрали такую дату для свадьбы, пятница 13?

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такое обстоятельство похоже на негатив, но нужно это смотреть по его фото, знать его имя.

    Приходите в чат на полную консультацию, посмотрим наличие негатива и как у вас будут развиваться отношения, что вам принесет этот брак.

    август 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия действительно не ваш.Вы за три года не стали одним целым, Вы не помогли и не подтолкнули.А шансы у парня хорошие.смотрите не прогадайте.

    август 23, 2013 г.