Эзотерика

vip

Сон - вопрос №732453

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите мне, пожалуйста, разгадать мой сон.Мне снилось, что я поднимаюсь по красной лестнице, которая была очень крутой, как будто карабкаешься наверх, и очень высокой, я боялась смотреть вниз, у меня начинала кружиться голова ( рядом шла моя бывшая Университетская подруга, на встречу нам спускалось множество людей, знакомых и не знакомых, она со всеми здоровалась, а мне хотелось побыстрееостановиться). Лестница становилось все длинее, вниз смотреть было уже невозможно, помню ощущение тревоги и страха внутри, но затем мы все — же добрались до конца, и стало легче. Спасибо за Ваши ответы!

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    карьерный рост

    август 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    у вас все будет впорядке с деньгами на дальнейшую жизнь.

    август 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Ольга.

    Вы достигнете своей цели.

    А то, что путь во сне трудный и страшный для Вас — будут препятствия, нервы, напряжение (красная лестница). Внутренний страх того, что не получите желаемого.

    Возможно, в реальной жизни, Вы уже идете по этому пути и точно знаете эту цель:)

    Впереди успех!

    Удачи Вам!

    август 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Лестница подьем в жизни, крутая значит проблематичный путь с проблемами и падениями, добрались значит достигнете цели, подруга бывшая значит внесла в вашу жизнь долю из этих проблем.

    август 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Радлена

    409-й в

    Сейчас или уже близко в Вашей жизни будут очень большие,

    хорошие перемены, от которых Вам будет не по себе.

    Вы будете удивлины и немного нервно будете к этому относиться.

    С уважением, Радлена.