Медицина

Нерегулярные месячные при применении КОК - вопрос №732682

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. Я 9 месяцев принимаю Ярину. Сначала все было хорошо: регулярный цикл, менструация день в день. Но последние 3 месяца цикл стал сбиваться, стали появляться задержки или, наоборот, месячные приходят в день приема последней таблетки. Подскажите стоит ли отменять препарат? И можно ли заменить на другой КОК?

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Я думаю для того, чтоб понять почему так происходит нужно сделать пару раз за цикл узи, в начале и в конце, посмотреть состояние яичников и матки, и по заключению врача уже смотреть, так вам никто не скажет на расстоянии.

    август 23, 2013 г.