Медицина

Решено

Взаимодействие джес и препаратами - вопрос №733005

Здравствуйте, полтора года принимают Джес, но уже полгода болею — хронический пиелонефрит и цистит. В посеве нашли кишечную палочку, назначили ципробай, уро-ваксом и генферон. Будет ли снижаться эффективность ОК и вообще можно ли принимать совместно с этими препаратами?

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Андреевна

    148-й в

    можно принимать, эффективность неснизится

    август 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    жаля

    9-й в Медицине

    Здравствуйте. я бы на вашем месте прекратила бы прием джес на некоторое время пока не закончите принимать антимикробные средства.

    август 24, 2013 г.