Юриспруденция

Судебные приставы - вопрос №73319

Добрый день, пришло письмо, в марте месяце 2011 года, в среду, от пристовов на счет того что я должен оплатить штраф в размере 100 рублей, бланк которого был составлен на меня еще в ноябре 2010 года (причем о том что на меня все же составили штраф я дажеи не знал) и написали что я должен явиться в течении пяти дней.Пришел я в понедельник следующей недели. В срок уложился. Принес квитанцию об оплате штрафа, меня отпустили, ничего более не сказав. Затем я узнаю что с моей банковской карты было снято 561 рубль, причем тогда, когда на карте было несколько копеек, загнав меня в минус. Я сделал выписку из банка, сотрудник мне пояснил что сняли судебные приставы. Скажите пожалуйста, в связи с чем они сняли деньги? Ведь штраф я погасил, квитанцию привес в установленный в письме срок. И стоит ли мне добиваться возврата этих денег??? Заранее спасибо.

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Я вам уже отвечал на этот же вопрос на другом сайте — жалуйтесь на пристава, старшему судебном приставу, в прокуратуру, а при необходимости в суд.

    апрель 14, 2011 г.