Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста!! - вопрос №73339

Доброй ночи уважаемые эксперты! У меня ЧП… Пропал мой телефон… Самое главное это подарок моего парня и мне он очень дорог… то ли я потеряла, то ли у меня его украли… не знаю… ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Прошу ВАС! Украли или пропал он?? Смогу ли я найти?? И что мне делать??? Большое спасибо всем откликнувшимся!!! Айгуль 29.08.1990 в 15:30.

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… вы его потеряли… но должны найти… Всего вам самого доброго......

    апрель 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    телефон не крали… это точно найдете ли его? скорее всего нет, ваше подсознание заставило вас от него избавиться, как от пережитков прошлого, вы сами знаете что пора закончить эти отношения