Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №733394

устроится ли сын на службу по контракту в ближайшее время? постоянно что-то мешает.Александр,15.01.90 г.р., место рождения г.Владивосток, время рождения 9ч10мин по Владивостокскому времени(с московским разница +7 ч)

сын

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    37-й в

    Сын устроиться, но долго там не будет работать.максимум пол года, если не меньше еще.

    август 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вашему сыну нужна удача.

    август 24, 2013 г.

    Борис Сорока

    141-й в

    препятствия будут предолены!

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дарья

    199-й в Эзотерике

    устроиться, перемены уже в сентябре будут

    август 24, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Впечатление, что в ближайшие три месяца планы могут измениться, появится какая-то другая возможность — больше подходящая Александру.

    август 24, 2013 г.