Психология

Как научиться доверять людям? - вопрос №73342

Доброго времени суток)

Хотелось бы попросить совета. Как научиться доверять людям? Из-за своих страхов не могу первая начать общаться с другими людьми. Что предпринять?

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    А зачем вам страхи? Ещё не надоели? Уберите страхи и общайтесь на здоровье! Читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр.

    апрель 15, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     начать с того, чтобы научитсья доверять себе и любить себя, тогда и людей бояться перестанете.

    апрель 15, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго утра!

    Хотите научиться доверять людям, если всем подряд, то это опасно. Есть страх, мешающий общению, надо выявить его причину и поработать в этом направлении. Предпринять следует попытку разобраться с Вашей неуверенностью в себе, найти ее истоки, причины возникновения и обратиться к специалисту психологу. Удачи Вам. Ирина.

    апрель 15, 2011 г.