Медицина

Прибавка в весе и правильное питание при токсикозе - вопрос №733497

Здравствуйте! У меня до беременности был вес 62кг, в первом триместре из-за токсикоза сбросила до 56кг. Сейчас срок около 23-х недель. 11 июля я весила 58,1; 7 августа 62кг; 23 августа 64. Врач сильно ругается за прибавку в весе. ТОксикоз еще не совсем прошел, поэтому могу есть весь день, на следующий могу почти ничего не есть. Скажите чем грозит прибавка,и что можно с этим сделать, если питаться как положено я не могу, организм не все приминает?

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Вес может прибавляться из-за внутренних отеков, а это очень опасно для ребенка.Посмотрите нормы прибавки по срокам, вы конечно набираете больше.Если давление и анализ мочи в норме, то все ок, просто пересмотрите свой рацион, это нужно не только вам, но и ребенку.

    август 24, 2013 г.