Эзотерика

Решено

К чему снится сон? - вопрос №73398

Приснилось с четверга на пятницу, что я вместе с сестрой приезжаем в другой город на учебу и мы при этом приезжаем вместе с ее мужем, моим мужем и свекровью моей (с мужем в данный момент не живем). Они нас привожят в какую ту комнату и собираются ехать обратно. Четко помню что у них поезд пол седьмого вечера и вагон седьмойи вот время уже пол шестого и я им говорю, что пора выходить, пока дойдем и доедем до вокзала, тем более свекровь пока дойдет с ее больными ногами, да и женщина уже в возрасте. Потом снится что мы одни с мужем в комнате, он лежит на кровати, я подхожу к нему, наклоняюсь, он мне начинает говорить, что любит меня и мы целуемся. Я потом я ему говорю, что все пора собираться. Я иду к зеркалу и начинаю приводить себя в порядок чтоб провести их на вокзал, но потом поворачиваюсь, а их уже нет, они поехали на вокзал без нас и тогда я сестре говорю поехали сами, мы их догоним, вагон знаем. И мы идем, спешим, преграды на дороге. Потом я проснулась. К чему снится такой сон? Спасибо Всем ответившим.

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Подсознание подводит итог пройденного урока жизни. Семья (бывшего?) мужа уже сделала свои выводы, их жизнь пошла по новому пути. А Вы отстали, ещё не проанализировано и не отпущено прошлое, потому и застряли. Пришло время «посмотреть на себя в зеркало». Спросить себя о себе самой, своих желаниях и целях. Удачи! ))

    апрель 15, 2011 г.