Медицина

помогите пожалуйста разобраться что со мной, очень волнуюсь - вопрос №734008

здравствуйте! последние месячные закончились 1 августа, цикл 28 дней, 17 августа был защищенный секс но парень не кончил, 18 августа тоже был секс но сначала не защищенный, парень пару раз вошел и вышел, потом одел презерватив и кончил в него, через несколько часов так же был половой акт но защищенный, на след день стали частые мочеиспускание а на 5 деньпосле этого поднялась температура 37 и держится уже 2 день и болит низ живота, возможно что это беременность?

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Возможно, нужно сделать тест на беременность, если положительный сдать кровь на ХГЧ.

    август 25, 2013 г.

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. если ваш цикл всегда 28 дней и примерно месячные продолжаются 5-6 дней то беременность не очень то возможна.

    август 25, 2013 г.