Медицина

Отравление - вопрос №734065

Добрый день! На 32 недели отравилась грибами, вовремя вызвали скорую, пока скорая ехала, сами начали пить воду и вызывать рвоту! В больнице прочистили, прокапали, взяли анализы мочи, кровь из пальца и вены! Было все хорошо, спустя две недели сдала анализ мочи, но она оказалась плохая, повторно сдала-тоже самое! И на узи показало что в околоплотных водах взвесь! Врач прописала антибиотикивильпрафен, актовегин, свечи пимафуцин, виферон, макмирор! Спрашиваю как может отразиться на ребенке, но мне ничего не говорят?! Какими могут быть п оследствия? Спасибо

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Взвесь в околоплодных водах в умеренных количествах — вариант нормы.Анализ мочи очень важен при беременности, поэтому если врач посчитал нужным назначить препараты, ему видней, если сомневаетесь в своем враче проконсультируйтесь еще у другого для уверенности.

    август 25, 2013 г.