Эзотерика

Решено

сон - вопрос №734068

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста растолковать сон, приснился парень, который очень нравится, но мы с ним не знакомы, хотя наглядно знаем друг друга… живем рядом… так вот во сне он взял мою руку и поцеловал ее, и ровно неделю назад тоже с пятницы на субботу приснился почти такой же сон, только в нем он меня взял за руку и мы кудато пошли… что это могло значить?...

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что возможен случай при котором вы познакомитесь и подружитесь.

    С уважением,

    Амели.

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Радлена

    409-й в

    Сон говорит о том, что мальчик смотря на Вас

    сам не прочь познакомиться. Вы ему нравитесь.

    Суважением, Радлена.

    август 24, 2013 г.