Медицина

беременность - вопрос №734105

здравствуйте подскажите как быть 28 апреля делала тест на беременность и он положительный и дои сих пор каждый месяц идут месячные что это может быть.Я Надя мне 24 года.в первую беременность такого не было

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Такое бывает, но очень редко. Лучше уточните у врача у которого вы наблюдаетесь. Возможно гормональный фон нарушен вот и все. Но в целом это не страшно если вас больше ничего не беспокоит.

    август 24, 2013 г.

    Елена Николаевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. Я бы вам посоветовала сдать анализ крови на ХГЧ. При повышении показателя в крови необходимо дальнейшее дообследование и выяснение причины повышения. При нормальном результате анализа это гормональное нарушение.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    август 24, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    А УЗИ что показывает? Врач вам поставил диагноз: беременность? Или вы только сделав тест, предполагаете что беременность.А если менструации регулярные продолжаются, то беременность исключается.

    август 24, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Если беременность есть, то срок уже 4 месяца, тогда вам уже нужно было бы стать на учет и подтвердить вашу беременность сделав УЗИ.Если на УЗИ никаких патологий не выявлено, то можете сдать анализ крови на гормоны, но скорей всего это норма, первые месяцы такое может быть, но редко.

    август 25, 2013 г.