Психология

Решено

Закрыт

Хочу своего преподавателя - вопрос №73428

хочу безумно своего преподавателя в университете.что делать? как сказать? он старше на много.боюсь чтобы с универа не пришлось уходить..

апрель 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Полина. Подобные пожелания и попытки и возможности их реализации действительно в будущем могут привести к чреватым последствиям. Только почему такое страстное желание возникло именно по отношению к нему?

    Вероятно Вас привлекают мужчины старше? Это может говорить о недостатке внимания отца, к примеру

    в детстве, или вообще о отсутствии его. Это определенное замещение внимания взрослого мужчины

    компенсируемое недополученым вниманием в детстве. С этим надо работать. Пожелаете обсудить - пишите в чат.

    С ув. Александр.

    апрель 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго Вам вечера, Полина!

    Не стоит горячиться, для начала неплохо было бы узнать, свободен ли Ваш преподаватель или у него есть семья, действительно ли Вы хотите именно его, а не просто взрослого мужчину, под чьи параметры подошел преподаватель, нужны ли ему Ваши признания и чувства, стоит ли из-за этого(возможно мимолетного увлечения) бросать университет и т.д. Не можете разобраться сами, обратитесь к экспертам, Вам обязательно помогут. Удачи Вам. Ирина.

    апрель 15, 2011 г.