Эзотерика

Решено

Доброе утро. Подскажите пожалуйста ответ на главный вопрос жизни - вопрос №734423

Уважаемые маги, скажите пожалуйста сколько браков будет у меня. Сейчас нахожусь в первом браке, но он ранний и в последнее время трещит по швам. Я — Рубан (девичья Костылева) Вероника Андреевна, родилась 15.09.1993 г. в 1:30 ночи в г.Новосибирск. Спасибо заранее тем, кто откликнется и поможет.

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • 3 брака

     -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, у вас свежая порча. Поэтому будущее не просматривается.

    август 25, 2013 г.