Психология

Семья - вопрос №734477

Здраствуйте мусульман женат на мусцлманку и она родственница и есть двое детей. Влюбился давно на украинку которая есть двое детей и не замужем, живем с ней уже около года вместе. И не могу своих детей бросить и ее, я остался между двумя странами. Что мне делать?

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Хайам!

    Вы уже оставили свою жену, живя с другой женщиной. Тогда в чём вопрос? Вам просто нужно сейчас выбрать, что для вас более важно. Получается, что у вас теперь уже четверо детей и вы можете быть для них хорошим отцом. Всё зависит только от вас. Вы же мужчина.

    Удачи вам и всех благ!

    август 25, 2013 г.