Эзотерика

Решено

vip

Тяжело на душе! - вопрос №73471

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень тяжело на душе уже долгое время, я просто не  знаю что делать и когда все это закончится? Спасибо заранее за ответы всем! Оксана 25.12.1979, 12:10

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте, вижу разлад с любимым человеком… но всё образуется, только придётся подождать лета… Всего вам самого доброго...

    апрель 15, 2011 г.
  • Тяготы закончатся не раньше 2012 года. Нужно прожить этот период достойно. Тогда награды будут большими

    апрель 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • многое надо поменять, также будет много перемен в житие, возможен переезд в конце года, новые отношения.а вот после всего этого, начнёться подьём, вам не хватает позитива, после я вас уверяю вы будете рады своей жизни!

    апрель 15, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Не стоит сидеть и что-то ждать, есть риск потерять то, что еще осталось. Удачи.

    апрель 15, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Этот период пройдет. Для ускорения событий можно использовать курс улучшения самочувствия с помощью магии и специальных методик. Возможно, необходима чистка.

    апрель 16, 2011 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Душа обязана трудиться! )) Может эта тяжесть — томление в невежестве и безделии? Что Вы делаете в плане духовного обогащения? Какие книги читаете? Помогаете ли другим людям? Общаетесь ли с животными? Ходите регулярно на природу? Чаще делайте всё это, добавьте купания, больше воды! Пейте ключевую или талую воду — она перепрограммирует Вас на позитив. Смотрите на огонь свечи, на текущую воду, на плывущие по небу облака. Гуляйте на свежем воздухе. И жизнь изменится. Начнте ходить на работу другой дорогой, измените обстановку в доме, поменяйте одежду и цвет волос.  Выходите из своего замкнутого круга! ))

    апрель 16, 2011 г.