Юриспруденция

Решено

Прописка - вопрос №734804

Добрый день, меня зовут Надежда. У меня вопрос, могу ли я не зарегистрироваться по месту жительства а прописаться, чтоб в паспорте была прописка, но без права на жил.площадь? Заранее спасибо.

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Регистрация по месту жительства и прописка — это одно и то же. Вам, видимо, нужна регистрация по месту пребывания.

    август 25, 2013 г.
  • Здравствуйте, Надежда, да конечно вы можете зарегестрироваться по месту жительства без права на жилплощадь.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    август 25, 2013 г.