Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №734883

Здравствуйте, Уважаемы Эксперты! Ответе, пожалуйста на личный вопрос. Мне нравится парень и я хотела бы знать, будут ли у нас с ним отношения? Я — Наталья, 02.07.1983г., Казахстан, г.Серебряеск, 06.00ч., Он — Александр, 05.01.1985г.

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    216-й в Эзотерике

    вы переживаете напрасно, хотя отношений не будет, но это не Ваш человек.впереди перспективное знакомство

    август 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Нужно самой проявить инициативу, отношения возможны.

    август 25, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Отношения очень даже возможны, если вы выразите свое намерения  = оно будет встречено благосклонно. Отношения могут вас обогатить как духовно так и материально!

    август 25, 2013 г.

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Доброе

    нет не будут у вас отношения, дороги разные  и характеры не те

    нечего не вижу у вас с ним