Бизнес

Решено

малый бизнес - вопрос №73495

Здравствуйте! подскажите как можно объяснить «почему закрываются мелкие компании»

Дополнение автора от апрель 15, 2011 г., 18:10:22

у меня есть диаграмма «максимально страдающие от роста безработицы» и 7% занимает графа «закроются мелкие компании». мне это надо прокомментировать

Елена апрель 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Елена, здравствуйте.
    Ваш вопрос поставлен слишком широко.

    Я так понимаю, что одна фраза вас не устроит?!

    Или ошибаюсь?

    Одной фразой можно выразить так -

    Морально психологическая неподготовленность к специфики ведения бизнеса в конкретных условиях и низкий уровень профессионализма владельцев малого бизнеса.

    Для развернутого ответа, как минимум хотелось б услышать:

    — Насколько глубоко и широко анализировать ситуацию?

    — Для какой аудитории?

    — Цифры, диаграммы или простой текст?

    — обьем исследования? В страницах, по времени и т.д.?

    — Примерный Уровень востребованного качества? Статья для журнала — Домоводство. Или уровень Кандидатской и Докторской диссертации?

    Елена, Надеюсь, что вы поймете мой юмор?!

    Если вы сообщите в связи с чем у вас возник такой вопрос, то ответить будет намного проще.

    апрель 15, 2011 г.

    Радвогин Борис Львович

    60-й в Бизнесе

    Добрый час, Елена!

         Причин может быть множество, но все эти причины сводятся к ОСНОВНОМУ:

    НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ и БЛИЗОРУКОСТЬ Власти.

         Удачи Вам!

    апрель 16, 2011 г.

    ulia11

    254-й в Бизнесе

    Мало опыта, бизнес требует терпения, стержень так же не мало важен .

    В моей практике для того что б чего то добиться мне приходилось ждать несколько месяцев итд.

    Возьмите пример Президент для того чтоб достичь должности сколько прошел школа 10 лет, институт 5 итд

    апрель 16, 2011 г.

    Илья

    12-й в

    здравствуйте. почитал  выше:(

    почему? — финансирование и сложность с набором квалифицированного персонала по приемлемой цене (зарплате)

    с уважением

    апрель 18, 2011 г.
  • добавьте:

    -не выдерживают конкуренции

    -низкий уровень квалификации сострудников и отсутсвие возможности ее повышения силами компании

    -нет поддержки со стороны местного руководства

    -незнание основ ведения бизнеса

    -желание получить сразу большую прибыль

    — нет работы на перспективу

    — незнание своей целевой аудитории и проч.

    апрель 28, 2011 г.