Юриспруденция

Решено

vip

Алименты - вопрос №734983

Отец моего ребенка живет в другой области. У меня даже нет ксерокопии его паспорта. Он индивидуальный предприниматель. Как я могу подать на алименты? Что для этого нужно? И в какой суд обращаться: по своей прописке или по его?

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  В соответствии с ч.3 ст29 ГПК РФ, иск подаете в мировой суд по месту своего жительства. Копии его паспорта не нужна, достаточно копии свидетельства о рождении ребенка, где он указан отцом. В суде есть образец иска и перечень документов, которые необходимо приложить к иску.

    август 25, 2013 г.