Эзотерика

Решено

Стоит ли мне добиваться любви девушки? - вопрос №735107

Здраствуйте. Мне очень нравится одна девушка. Она учится со мной в  группе. Я хотел бы начать с ней серьёзные отношения. Но дело в том, что после моего предложения встречаться со мной и обьяснения в любви, она меня стала сильно игнорировать и никак не идёт на уступки. Притом, когда я начинаю о ней думать — очень сильно болит голова и хочетсяспать. Я не знаю, стоит ли мне её добиваться, может быть Высшие Силы специально «тормозят» меня, чтобы оградить её от меня. Девушку зовут Ксения. Дата рождения 16.08.1993.

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    С девушкой из одной с вами группы до конца обучения встречаться нельзя. Когда доучитесь — у вас все получится.

    Счастья Вам!

    август 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Насильно мил не будешь.

    Если бы это была именно Ваша девушка, она бы почувствовала и ответила взаимностью