Юриспруденция

как продать авто не подлежащее восстановлению зарегистрированное на погибшего мужа - вопрос №735108

Здравствуйте! Год назад у меня погиб муж, у него в собственности была 1/3 доля в доме и автомобиль купленный в браке.Я вступила в наследство за себя и ребенка на 1/3 долю в доме и моя свекровь.На автомобиль никто из нас не подавал, т.к. он полностью разбит, мой муж погиб на нем в дтп и по словам автомехаников восстановлению не подлежит.Яхочу продать его знакомому на запчасти, посоветуйте как это можно сделать и что нужно указать в договоре, чтоб свекровь потом на меня в суд не подала.

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Дело не в свекрови. Для того, что бы законно продать даже разбитый а/м покойного мужа вам нужно принять его в наследство, т.к. а/м состоит на учете в МРЭО ГИБДД. Всего доброго!

    август 25, 2013 г.