Эзотерика

Решено

CВОЙ УГОЛ - вопрос №73514

Здравствуйте ув. эксперты, у меня прикрасная супруга, мы любим друг друга очень сильно, живем вместе бок о бок несмотря не начто, но есть проблема нет своего жилья, уже 3 года как скитаемся по сьемным квартирам, и детей тоже нет, преспиктивы все обманчивы и неясны.Прошу подскажите, если конечно это возможно, может ли что то проясниться на гаризонте, в плане хотябы своеголичного угла в этом большом мире? Олег(02.11.83)Аня(01.10.86).Зарание благодарен!

Дополнение автора от апрель 15, 2011 г., 18:57:42

Простите не совсем понял что еще за БЛОК

oleg12 апрель 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • У вас стоит блок на свое жилье. Вам нужно от него избавляться. Ваше отдельное и не сьемное жилье мне не показали

    апрель 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валера

    247-й в

    Здравствуйте! Я вижу что у вас уже в ближайший месяц намечается жилье, вы просто боитесь что сарвется сделка, немагу понять только вы в долг его берете, или кто то то дает сам его вам, не переживайте все пройдет хорошо, будет жилье у вас в ближайшем горизонте, потом соответственно и детки.желаю вам всего хорошего, и удачи!!!!

    апрель 15, 2011 г.