Психология

Решено

вопрос - вопрос №735193

Скажите пожалуста, я работаю в школе, скоро выходить на работу из отпуска, хотела перейти на другую работу, но туда сложно попасть и вакансий нету в настоящее время, я отправила свое резюме, возьмут ли меня на ту работу и как у меня там сложится или остаться здесь и как здесь будут дела?

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Елена, здравствуйте.

    Если в данный момент в желаемом месте нет вакансий, то вряд ли Вас возьмут туда прямо сейчас. Вы можете выйти из отпуска в школу, и затем параллельно и не спеша начать поиск работы.

    Пишите в чат, если Вам нужна помощь в поиске работы (составлению резюме, подготовке к собеседованию).

    август 25, 2013 г.