Юриспруденция

Решено

Налоговые проверки - вопрос №735253

Какое имущество может заинтересовать налоговиков в случае если человек его покупает в другой стране до периода трудоустройства? Только ли дорогостоящие вещи? Или и бытовые вещи? Подойдёт ли таможенная декларация и выписка из банка о снятии денег? Или им нужна информация откуда деньги попали в банк и откуда они для ввоза в страну?

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЯKOBЛEB ИBAH

    165-й в Юриспруденции

    Аркадий, налоговые органы уже более 10 лет лишены права проверять источник доходов физических лиц. Проверке подлежат лишь операции, в результате которых возникает налоговое обязательство.

    Успехов.

    август 29, 2013 г.