Эзотерика

Решено

Непонятные сны - вопрос №73528

В последнее время мне очень часто стали сниться сны из моего прошлого и именно те моменты когда было очень плохо и тяжело. С чем связаны такие сны и как от них избавиться?

апрель 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ♂ МАДИНА ♀

    234-й в

    Такие сны редки, но они всегда значимы и указывают на кармические проблемы. Если Вам приснился такой сон, значит, в вашем прошлом осталась какая-то серьезная нерешенная проблема, которая мешает Вам жить здесь и сейчас

    апрель 15, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы можете наяву мысленно погрузится в каждый из своих снов и переделать его так, как Вам хочется, с хорошим финалом. Вы — автор своей жизни!

    Всего доброго!

    апрель 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В первую очередь я бы обратила внимание на кармические «хвосты» прошлого.
    Подумайте, какие дела остались незавершенными? Какие проблемы не были решены?
    Ваше настоящее формируется и накладывается на тревожное прошлое и «выплывает» в снах мешая Вам жить настоящим. В свое время Вы заглушили, но не решили проблемы. В этом случае поможет кармическая чистка.

    апрель 15, 2011 г.