Эзотерика

Наталья 11.09.1977г. время не знаю. Краснодар - вопрос №735299

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я Наталья 11.09.1977. я как бы в тупике… мучаюсь второй год. есть подозрения насчет отношений моего мужа Виталия 25.09.74. и моей сестры. я их не поймала. мужа где то месяц назад спросила напрямую. он ответил, что любит меня, но весь вечер был какой то задумчивый..

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • не беспочвенны подозрения

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Уж отвечала вам, нужно делать просмотр

    август 30, 2013 г.