Эзотерика

Решено

нужна помощь - вопрос №735338

Мне 25 лет, с супругом вместе 3 года, есть общий ребенок 1,5 года.Проблема в том что моя семья рушится на глазах, накопилось все взаимные оскорбления обиды, упреки ревность! Кажется что нет больше возможности сохранить семью! Руки опускаются оба не знаем что делать! Я уже думаю может мы не совместимы и он не моя судьба!

Вопрос задан анонимно август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Попробуйте оба написать два списка. Один что вам нравится в муже, а второй что не нравится. И пусть он сделает тоже самое. И потом вместе их прочтите. И вам многое покажется новым.

    август 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Для того, чтобы определить совместимость, нужны имена и даты рождения обоих супругов.

    август 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам действительно нужна помощь.и семью можно сохранить. Нажмите на имя эксперта и прочтите профиль до самого конца.

    август 30, 2013 г.