Медицина

Споры дрожжевых грибов - вопрос №735387

Добрый день, недавно в мазке были обнаружены споры дрожжевых грибов. Назначили 6 дней тержинан и 2 таблетки флуканазола. Повторный анализ после лечения был хороший. Врач мне ничего не говорила о предохранении или лечении партнера и у нас после моего курса таблеток был половой контакт. Поэтому такой вопрос: 1) нужно ли было партнеру проходить лечение? 2) после незащищенного полового акта опятьу меня появятся эти споры? Спасибо

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Если этот партнер был и до лечения, то велика вероятность, что и  у него есть эти споры в мазке, нужно было лечиться вместе.Теперь сходите сдайте вместе мазки.

    август 26, 2013 г.