Юриспруденция

вопрос дольщика - вопрос №735448

Здравствуйте. Я с мамой являюсь дольщиком в новом доме. В договоре прописан срок сдачи 3 квартал 2013 года. Недавно прислали письмо о переносе сроков сдачи на 6 месяцев. с необходимостью подписания доп. соглашения о новой дате сдачи дома. Вопрос: насколько правомерен перенос сроков сдачи, если в договоре перенос может быть только по форс-мажору?

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день!

    Если вы не будете подписывать дополнительное соглашение то сможете потом взыскать проценты за проссрочку исполнения обязательств. А если подпишите, то в таком случае стороны согласовали новые сроки сдачи.