Красота, Здоровье

детский эндокринолог - вопрос №735511

Добрый день, дочери 8 лет, эндокринолог ставит преждевременное половое развитие и хотят назначить лечение гармонами. Есть ли какой -нибудь альтернативный метод лечения? не хочеться колоть ребенка гармонами, от них ведь возможны тяжелые последствия

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

      Здравствуйте Асия!

    На Ваш вопрос конечно же должен давть ответ и совет опытный специалист. Можете пройти по ссылке http://lekmed.ru/bolezni/endokrinnaya/prezhdevremennoe-polovoe-razvitie-3.html возможно что то будет полезно.

    Желаю Вам всего хорошего!

    август 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Гормоны в 8 лет? я бы перепроверила ребенка у другого специалиста..

    август 26, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Асенька, ни в коем случае не стоит давать ребенку гормоны. Нужно вести его к другому специалисту. Существует большое количество вариантов личения.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 26, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Обращайтесь исправлю.