Эзотерика

неопределенность ... самое страшное - вопрос №73583

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, в какой области мне искать работу(где я смогу качественно себя применить), не могу никак найти себя.  Когда я найду работу, и что она мне принесет??? Необходимость, деньги или удовольствие???? Спасибо большое Ирина 28л. 09.05.1982

апрель 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ♂ МАДИНА ♀

    234-й в

    Ко всему что вы делаете, вы стараетесь подходить творчески, максимально используя воображение. Очень важно чтобы работа полностью поглощала вас, в противном случае вы быстро устанете от нее и погрузитесь в мир собственных грез и фантазий. Лучше всего вам работать в эстетической обстановке, потому что вы цените прекрасное и любите окружать себя красивыми вещами. У вас рафинированный, утонченный вкус. Работу, которая будет приносить Вам удовольствие сможете найти в следующем году, в середине года...

    апрель 16, 2011 г.