Юриспруденция

Решено

Закрыт

Исполнительный лист и судебный приказ - вопрос №735917

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста разобраться! Сегодня нашла себя в реестре должников, там 4 пункта причем они идут парами судебный приказ от 21.11.12 сумма 87690, исполнительный лист от 26.07.12 на 87606, и также судебный приказ от 02.08.12 на сумму 40969 и исполнительный лист от 13.08.12 на сумму 46962. Вообще ничего понять не могу, на сколько я это представляю что исполнительный листсоставляется на основании судебного приказа, или я не правильно думаю? потому что ни по датам ни по суммам не выстраивается логическая цепь. Реквизиты абсолютно везде одинаковые только назначение платежа разные, я не понимаю сколько в итоге я должна? все таки оплачивать необходимо судебный приказ или исполнительный лист? Заранее огромное спасибо.

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стругов Сергей Михайлович

    570-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия. Судебный приказ и исполниетльный лист — это совершенно два разных исполнительных документа. Для прояснения вопросов, сложившихся в Вашей ситуации, рекомендую Вам обратиться в отдел судебных приставов по месту нахождения исполнительных документов.

    октябрь 12, 2013 г.