Психология

Решено

Rhf[ jnyjitybq - вопрос №735957

Добрый День! Я живу с парнем 1 год, начали снимать кравтиру! он оскорблвяет меня и выгоняет, потому что ревнует ко всему! Налоело терпеть постоянные оскорбления и подозрения, проверки. как поступить?

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. Это очень хорошо, что у Вас есть возможность посмотреть на то, что Вас ожидает после замужества с этим партнёром. Если Вас устраивает такое отношение к себе — продолжайте общение. А если нет — вспомните о том, что Вы прекрасная женщина и отношения с Вами ещё нужно заслужить, Вас завоевать, соберите в кулачок всё своё женское достоинство и сделайте то, что обычно делают уверенные в себе женщины. Если у Вас есть потребность получше разобраться в своих чувствах и получить психологическое сопровождениеe — обращайтесь, я буду рада Вам помочь. Удачи Вам и настоящего женского счастья.

    август 26, 2013 г.
  • Поверте мне на слово ни чего хорошего у вас с ним в жизни не будет, ревность это врожденный порок он так и останется с ним до конца его жизни.Вам же попробывать найти новые отношения.Вы мне можете и не поверить, но это вы можете узнать был я прав или после того как оформите свой брак официально.

    август 26, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Добрый день, Оксана! Некоторые ревнивцы очень опасны в плане того, что такие люди часто накручивают себе то, чего на самом деле нет. Они живут в своих иллюзиях и иногда могут срываться на девушку без причины. Этот срыв часто нарушает психологическую нервную систему девушки, а иногда парень может поднимать руку на свою девушку, хотя она может даже и не в чем не виновата. Такие люди опасны для общества и для девушек в частности. Если причины для ревности нет, а парень агрессивно постоянно реагирует на Вас, то Вам следует задуматься и возможно прекратить встречаться с ним, либо же попробовать перевоспитать его тем же методом, проявляя постоянную ревность. Удачи вам!

    август 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!

    Надоело терпеть, зачем терпите?.. Ждете, когда начнет бить или есть ещё какие либо причины, уточните. Ирина.

    август 26, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Оксаночка, если любите его и не хотите расставаться, поменяйте ситуацию. Ревнует-значит не уверен в себе. Стоит просто поднять его самооценку. Говорите комплименты ему, почаще хвалите, говорите как любите и что он лучший мужчина на свете. Особенно после секса. его самооценка повысится, ревность пропадет, а отношения наладятся.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 26, 2013 г.