Эзотерика

Решено

Отношения в разных сферах жизни - вопрос №73619

Добрый день. У меня уже где-то год проблема в отношениях. Во многих сферах. Но крах не только у меня, но и у детей по-другим независимым совсем от нас причинам. Будто все сводится к тому, что нужен переезд. Но у меня страх: а вдруг проблемы во мне и на новом месте они не разрешаться. как быть? Наталья. 1977. Спасибо заранее.

Дополнение автора от апрель 16, 2011 г., 07:51:35

У меня столько негатива притянулось в последний год. во всех сферах. и в любви, и в благополучии, и в работе, и в других важных сферах. Все обвиняют меня, что я не умею общаться. Но я не могла же поменяться так резко везде со всеми! раньше у меня был контакт. и хороший. а теперь рушится, даже против моей воли. Ощущение, что кто-то сознательно сделал это и загнал меня в тупик. я не разбираюсь в магии, но будто бы на создание изгоя. помогите! я в тупике! что происходит!

Дополнение автора от апрель 16, 2011 г., 12:20:42

Хорошо, подскажите, как очистить и поработать с чакрами?

Дополнение автора от апрель 16, 2011 г., 12:21:59

к Джалусу? не поняла про начало проблем во взаимоотношениях. Я и говорю про них, со многими.

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Наталья проблема не в вас, а в вашем страхе, который все стопортит. Вам нужно перестань всего бояться тк тем самым вы притягиваете к себе эту ситуацию

    апрель 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Наталья выпало так что на вас есть негативное воздействие, но сделали вы его сами постоянно проецируя не приятности на новые и новые ситуации. нужно очищать вас и работать с чакрами.

    апрель 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня такое ощущение, что сыпаться начало именно со сферы взаимоотношений.

    Чакровая диагностика показывает наличие негативных программ, но их источник было бы лучше отсмотреть при наличии фото.