Юриспруденция

Решено

Наследование автомобиля. - вопрос №736427

Здравствуйте.Моя мама после смерти отца оформляет наследство на машину.Все документы на оформление поданы нотариусу.Но мама заболела.Нотариус ей сказала, что время для получения свидетельства не ограничено.Так ли это?

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    До истечении 6 месяцев вы должны успеть подать документы нотариусу.

    А получить свидетельство действительно можно в любой момент. Срок неограничен.

    Всего вам самого наилучшего.

    Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

    С уважением, Наталья.

    август 26, 2013 г.