Эзотерика

Решено

отношения, брак - вопрос №736638

Когда мой мужчина найдет время для нашей встречи? Его работа все время стоит между нами. Жду его все время. Суждено ли быть вместе? Елена (02.11.72, 5 ч. утра, Дзержинск) и Александр (1964)

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • прогноз плохой- а что у вас проблема найти ровестника

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 27, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Встречи вероятны в холодное время года. Судьба указывает на совместное будущее при определенных условиях.

    август 27, 2013 г.