Эзотерика

Решено

МЕРИТЬ ВЕЩИ... - вопрос №736687

Приснилось сегодня, что мой муж меряет новые вещи (штаны, плащ, рубашку) незнакомого молодого человека. Смотрится в зеркало, вещи очень добротные и нам нравятся. И я лезу в шкаф и вытаскиваю очень много штук 10 рубашек самых разных и хочу их раздать, вроде как на благотворительность.  Что такой сон означает? Подскажите, если не сложно.Спасибо всем!

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    9-й в

    Мерить новые вещи — это придти к новой ситуации в жизни. То есть человек примеривающий вещи — примеривает новую жизнь. То, что муж мериет новые вещи другого человека означает, что он примеривает жизнь и судьбу другого человека. Например, скоро он займет должность другого человека, который только недавно на нее пришел. То, что вы хотите раздать рубашки — это означает, что из-за изменений в жизни мужа. изменится и ваша жизнь и жизнь в семье.

    август 27, 2013 г.