Эзотерика

Решено

к чему привидут отношения? - вопрос №73696

Здравстуйте Уважаемые специалисты!
Я щас встречаюсь с МЧ и у нас в отношениях не все гладко.Хотелось бы знать стоил ли продолжать отношения!

Жанна 21 год  07.01.1990г. место рождения Москва

Владимир 23года 17.03.1988г. место рождения Москва

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Жанна! лучше вам прекратить отношения с Владимиром. Улучшений у вас в перспективе не наблюдаются.

    апрель 16, 2011 г.
  • я не считаю нужным идти сразу на расстование и т.д, в любой ситуации вопрос решаем!, пройдёт время и всё наладиться, меньше острых слов!

    апрель 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте, уважаемая Жанна! Ваши отношения с Владимиром не к чему не приведут, лучше сейчас его оставить!

    Удачи Вам!!!

    апрель 16, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Жанночка к сожалению, эти отношения не долговечны и мало перспективны. В конце отношений будет разочарование...

    апрель 16, 2011 г.