Эзотерика

Решено

одиночество - вопрос №737168

Здравствуйте! вторично хочу послать деньги колдунье… был приворот… первый не помог… сказала что второй уж наверняка… Может кто из вас увидит… напрасно я это делаю… может меня за нос водят из-за денег… или чем это может закончиться… Спасибо кто обратит внимание на ситуацию и ответит...

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    а это по фото смотреть нужно сенсорно… было ли воздействие на энергетику человека или нет

    август 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Вот уж точно, что напрасно. А закончится большими неприятностями по жизни.

    Любить невозможно заставить.

    август 27, 2013 г.

    магия из вне

    352-й в

    только по фото

    август 27, 2013 г.