Эзотерика

Пожалуйста помогите - вопрос №737272

Здраствуйте меня зовут Гузаля! Я из Ташкента попало на ваш сайт случайно наверное это бог показал! Мне очень сильно нужна ваша помашь! Пожалуйста умоляю помогите мне если сможете! Скажыте как мне можна свезатся с вами! Это мой номер +998911660904. Прашу вас если вы действительно занимаетесь магией помогите мне! Я бы с удовольствием хотела бы встретится с кем-нибудь сильным! Но мнеочень жаль я живу в Узбекистане городе Ташкенте! Моя проблема в моей свекровью! Я живу с так называемым мужем 6й год вы наверное знаете мусульманские законы? Официально мы не расписаны а перед богом мы муж и жена! И у нас есть доченька скора ей будет 4 годика! Моя свекровь не принимает меня так как я не чистая узбечка! У меня мамочка русская! И так как у меня нет папы значит моя семья не благоприятная по ее мнению! И я не пара ее семье! У нас в Ташкенте я обошла почти всех гадалок в поиске чтобы хоть кто то мне помог приворожить свекровь! Но у нас все шарлатаны уже не знаю куда мне обратится к кому! Где правда а где лож! Я очень люблю своего мужа но она заговорила его так что он даже видеть нас не хочет! Пожалуйста помогите мне если можете! С уважением Гузал

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Вам необходимо выбрать нужного Вам эксперта и проработать Вашу ситуацию. Надумаете обращайтесь. Могу помочь.

    С Уважением Самира

    август 27, 2013 г.