Медицина

мерзнут ноги - вопрос №737328

Здравствуйте.у меня очень сильно мерзнут стопы ног.после этого начинают болеть икры.читала в интернете, что это плохое кровообращение.мне всего 16 лет.но все тело остается теппым, а мерзнут только стопы ног.подскажите, пожалуйста, то делать?

Дополнение автора от август 27, 2013 г., 20:23:22

спасибо большое.а к какому мне специалисту обратиться?

Дополнение автора от август 28, 2013 г., 12:27:15

спасибо!

Татьяна август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Все вам правильно сказали, это плохое кровообращение.Очень полезно заниматься спортом, бег, кардиотренажер, видимо плохо поступает кровь в конечности, это очень распространенная проблема, у молодежи тоже.

    август 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Вполге возможно у вас вегето-сосудистая астения и гипергидроз(потливость)стоп.

    август 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Начните с терапевта.

    август 27, 2013 г.