Юриспруденция

Решено

пенсионный фонд - Удмуртская Республика - вопрос №737383

Сегодня ко мне домой пришел сотрудник пенсионного фонда, на нем висела бирка Пенсионный Фонд России, он также представился сотрудником пенсионного фонда России.Он сказал, что вышел новый ФЗ, в котором говорится, что у граждан в возрасте 19-46 лет должен быть на руках договор с пенсионным фондом. Я конечно, подумала, что всякое может быть и подписала и заявление и договор. И толькопотом прочла, что договор с заключен с негосударственным фондом «Стальфонд». Дата подписания договора стоит 31 августа 2013 года, я его подписала 27 августа. Вот такими обманными действиями они заполучают клиентов. Можно ли сделать что — то в данной ситуации?

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Расторгните договор, посмотрите условия его расторжения и расторгайте, напишите уведомление о расторжении, отнесите его в этот фонд, один экземпляр уведомления оставьте у себя, а на втором поставьте отметку о том, что они приняли у вас уведомление.

    август 27, 2013 г.